Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 9 сентября 2019, 4:37

Глава штаба Навального в Петербурге лидирует на УИК 61

фото ЗакС политика Глава штаба Навального в Петербурге лидирует на УИК 61

По итогам подсчета голосов на муниципальных выборах в УИК 61 (МО "Екатерингофский", Адмиралтейский район) наибольшую поддержку избирателей получил глава штаба Алексея Навального в Петербурге Александр Шуршев. Об этом сам Шуршев сообщил в своем Twitter

Кроме того, на этом участке избиратели также охотно голосовали за самовыдвиженцев Марию Кинзу, Александра Верещагина и "яблочников" Максима Кузахметова и Ярослава Путрова. 

Шуршев отмечает, что члены комиссии могут изъявить желание написать особое мнение по протоколу итогов выборов на этом участке.

Избирательная кампания в "Екатерингофском" запомнилась особенно острым противостоянием оппозиции и "Единой России". В ход шли недопуск кандидатов до подачи документов на выдвижение, черный пиар и судебные иски. 

Подсчет голосов в Адмиралтейском районе, в частности, по избирательным комиссиям "Екатерингофского" все еще продолжается. 


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама