ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 января 2006, 14:50

Олег Третьяков: Люди, которые возглавили комиссии Общественной палаты, являются лидерами мнений в своих сообществах

По мнению главного редактора газеты "Деловой Петербург", члена Общественной палаты РФ Олега Третьякова, то, как сформированы комиссии ОП и кто их возглавил, обозначает, что "мы вступили в информационную эпоху". "Люди, которые возглавили комиссии, являются лидерами мнений в своих сообществах. Это позволит решить проблему свободы слова. Комиссия по СМИ, например, будет заниматься не только свободой слова в СМИ, но и свободой слова общественных организаций и свободой слова граждан", - пообещал член комиссии по СМИ Олег Третьяков, признавшись, что записался в эту комиссию потому, что, как показалось самому Третьякову, она может помочь многим общественным организациям.
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, также Олег Третьяков рассказал о том, как выбирали комиссии его коллеги. "Когда стало известно, кто будет возглавлять комиссии, начались перемещения из комиссии в комиссию", - сообщил Третьяков.
Касаясь вопроса эффективности работы ОП, Олег Третьяков заявил, что критерием этой эффективности будет работа официального сайта Палаты. По его словам, первые сто дней работы сайта покажут, как работает ОП.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама