ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 16 сентября 2019, 19:01

Как обновить интерьер

Выбираем современную мебель – ищем удобную и стильную

Ваше желание, наконец-то, совпало с вашими возможностями, и вы готовы обновить мебель в квартире. Вы решились избавиться от шкафа, помнящего вашу школьную форму, и дивана-кровати, на котором спали гости последние десять лет. Вместо этих раритетов душа требует чего-то современного и стильного. Но желательно, еще и удобного, а также чтобы они не стоило, как вся квартира. Попробуем найти варианты.

Прежде чем бежать в магазин и покупать шкаф-кровать-два кресла и банкетку, определитесь со стилем. Что вам ближе – сдержанный скандинавский стиль, итальянские завитки или безудержный абстракционизм молодых гениев? Не забывайте, что эффектные формы отлично смотрятся на страницах интерьерных журналов, но иногда на них ни присесть, ни прилечь.

9396b9a8c49f002fe21d90bbfd5992f4.jpg (312 KB)

Теперь посчитаем бюджет. Гуляем на все? Или хотим многофункционально и бюджетно? Еще один нюанс – менять будете всю мебель в интерьере или придется подбирать новые предметы в компанию к уже имеющимся?

После того, как ответите на первые вопросы, придется погрузиться в мир тяжелого выбора – салонов мебели, интерьерных толстых журналов, сайтов с рекомендациями по дизайну. Если трудно справиться самостоятельно, лучше воспользоваться помощью… нет не друга (их советы обычно только запутывают), идите к специалистам. Компания экспертов с 20-летним опытом сделала свой интернет-магазин – iModern. Сотрудники отслеживают актуальные тенденции и собирают самые интересные варианты, закупая их прямо у производителей. Современная мебель – их конек, любимое дело и то, в чем они разбираются лучше всего.

Многие вещи у них представлены эксклюзивно. И при этом большинство предметов интерьера тут не только оригинальны, но и функциональны. Изящные диваны при необходимости превращаются в спальные места, в шкафах можно задействовать каждый уголок, а столы удобны для того, чтобы за ними и есть, и работать. Загляните на сайте в раздел с кроватями, там найдутся сотни моделей с различными изголовьями и каркасами – мягкими, деревянными, металлическими, повыше и пониже. Есть и практичный вариант: кровати с подъемным механизмом https://imodern.ru/catalog/krovati-s-podemnym-mehanizmom/.

И не забудьте про детали – мелочи, которые придают интерьеру оригинальность и индивидуальность: полочки, пуфики, зеркала, небольшие аксессуары. Все это можно найти на том же сайта, подобрать так, чтобы вспомогательные элементы сочетались с основными. А если запутаетесь, консультанты помогут и подскажут.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама