ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2006, 13:35

Новгородское отделение "Единой России" вновь пополнилось высокопоставленными чиновниками

Вчера, 24 января, в ходе заседания политсовета Новгородского регионального отделения партии "Единая Россия" ряды партии пополнились новыми высокопоставленными чиновниками. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе НРО "Единая Россия", членами партии стали мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин и заместитель губернатора области Евгений Володько. Секретарь Политсовета Михаил Прусак отметил активный рост партийной организации в регионе - на сегодняшний день членами "Единой России" являются около 3 400 жителей области.
Отметим, что на состоявшейся немногим ранее пресс-конференции губернатор Новгородской области, в частности, отвечал и на вопрос корреспондента ЗАКС.Ру о том, как идет партийное строительство. "Как строится Я - губернатор области. Как оно может строиться?" - заметил Михаил Прусак. "Меня постоянно упрекают, что есть административный ресурс, но я думаю, что все понимают, что административный ресурс здесь не при чем. Если мои чиновники не будут работать, кого я смогу попросить, чтоб мне помогли?" - заявил губернатор. По его словам, хочется, чтобы в партию вступили люди, которые имеют авторитет в области. Некоторые из них, по словам Прусака, уже вступили в "Единую Россию". "Главное - не сколько вступило. Главное - чтобы проголосовали за список", - заявил Михаил Прусак.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны








О редакции Реклама