ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2006, 16:25

Депутаты ЛеноблЗакСа предложили вице-губернатору Пустотину урезать его функции

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на заседании Законодательного Собрания Ленинградской области с отчетом по итогам лекарственного обеспечения жителей Ленинградской области выступил вице-губернатор Николай Пустотин. По его словам, все перебои с поставками лекарств были связаны с техническими накладками. Пустотин пообещал депутатам, что в 2006 году все ошибки в лекарственном обеспечении будут учтены и исправлены.
Депутат Георгий Смирнов предложил дать оценку работы вице-губернатора Пустотина и фирм, занимающихся поставками лекарственных средств для льготников области. Георгий Смирнов заявил, что у Николая Пустотина слишком много функций в сфере здравоохранения, образования и социальной политики вообще. Парламентарий также отметил, что вице-губернатор, помимо всего прочего, занимается политической деятельностью, возглавляя в областное отделение партии "Единая Россия". "Может быть, следует урезать ваши функции? Займитесь чем-нибудь одним, если не справляетесь со всем", - призвал Георгий Смирнов вице-губернатора.
По итогам обсуждения депутаты решили принять к сведению отчет Николая Пустотина, а в апреле заслушать информацию по обеспечению лекарственными средствами льготных категорий граждан в первом квартале 2006 года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама