Александр Трафимов: Надо поддерживать идею концентрации игорного бизнеса на отдельной территории
По просьбе корреспондента ЗАКС.Ру депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Александр Трафимов прокомментировал возможность выделения специальной территории под развитие игорного бизнеса.
"Я считаю, что игровые автоматы плохо влияют на людей. Есть семьи, в которых небольшой достаток, и он тратится на игру. Дети воруют деньги, чтобы проиграть их, пенсионеры оставляют "одноруким бандитам" свои пенсии. Надо поддержать идею концентрации игорного бизнеса на отдельной территории, как это происходит в цивилизованных странах", - заявил депутат.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80info@zaks.ru 199178, Санкт-Петербург, 11-линия В. О., дом 66, Российская Федерация