ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 января 2006, 11:03

Руководители корпорации "Сплав" подвели итоги своей депутатской деятельности в 2005 году

В бесплатной общественно-политической газете "Новгородский Курьер", издаваемой на средства машиностроительной корпорации "Сплав", опубликован ежегодный отчет о депутатской деятельности ее генерального директора, депутата Новгородской областной Думы Владимира Федорова и генерального директора сети аптек "Панацея-Н", являющейся частью корпорации "Сплав", депутата Думы Великого Новгорода Анатолия Федотова. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, топ-менеджеры корпорации регулярно публикуют отчеты о благотворительных акциях, проводимых на средства "Сплава" на территории депутатских округов, жителей которых они представляют в ЗакСобраниях.
В частности, за истекший год приоритетным направлением деятельности "сплавовских" депутатов стало благоустройство дворов и улиц округа. На эти цели в минувшем году депутаты израсходовали 30 тонн песка, более 50 тонн земли и 1 тонну камня, приобретенные на средства корпорации. Благотворительная помощь в проведении ремонтных работ оказывалась корпорацией через посредничество депутатов гимназиям 3 и 4, а также детскому саду 77, расположенным на округе. Организован на средства корпорации для жителей "сплавовского" округа социально-культурный центр, где проводятся культурные и благотворительные мероприятия, а также ведут прием сами депутаты и их помощники. В 2006 году "сплавовские" депутаты планируют в ходе работы с населением уделять особое внимание спортивно-оздоровительной работе.
Напомним, что округ депутата Новгородской областной Думы, генерального директора корпорации "Сплав", совпадает с округом генерального директора фирмы "Панацея-Н", депутата Думы Великого Новгорода.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама