ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 февраля 2006, 10:32

Администрация Новгородской области разрабатывает проект закона о развитии предпринимательства

Завтра, 2 февраля, в администрации Новгородской области состоится заседание рабочей группы по разработке проекта областного закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Новгородской области". Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в региональной администрации, возглавил коллектив разработчиков первый заместитель губернатора Новгородской области, курирующий вопросы экономического развития, Александр Бойцов.
Отметим, что помимо руководителей профильных комитетов и отделов региональной администрации в состав рабочей группы вошли и представители предпринимательского сообщества члены общественной коллегии по развитию малого и среднего бизнеса при администрации Новгородской области, руководители профессиональных объединений и союзов предпринимателей.
Участники рабочей группы намерены представить проект вниманию депутатов Новгородской областной Думы на очередном ее заседании в июне текущего года. Предполагается, что работа над законопроектом будет синхронизирована с обсуждением проекта федерального закона о внесении изменений и дополнений в закон "О поддержке малого предпринимательства", принятие которого Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации также планируется в конце первого полугодия.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама