ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 февраля 2006, 11:05

В мэрии Великого Новгорода установят видеонаблюдение

Администрация Великого Новгорода объявила конкурс на исполнение муниципального заказа по монтажу охранной системы видеонаблюдения в главном задании мэрии города. Конкурсные заявки будут приниматься до конца февраля текущего года. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру источники в орготделе мэрии, решение об усилении безопасности здания было принято после скандального проникновения неизвестного преступника в мэрию в ночь со 2-го на 3-е января, около 4-00 по московскому времени.
Напомним, что преступник, удалив решетку на окне столовой администрации, проник внутрь здания и совершил нападение на охранника, оглушив его тяжелым тупым предметом и связав скотчем.
Интересно, что, по мнению некоторых сотрудников администрации областного центра, значительные шансы на получение заказа на монтаж системы видеонаблюдения в главном здании городской администрации имеет фирма "Максима", возглавляемая депутатом Думы Великого Новгорода Сергеем Светловым. Эта компания уже имеет опыт монтажа подобных систем в общественных учреждениях областного центра, а также на наиболее оживленных улицах города, по заказу администрации города и правоохранительных органов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама