ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 февраля 2006, 16:17

Петербургские районы поделили и наградили

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, подведены итоги смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территорий районов Петербурга в 2005 году, который проводил городской штаб благоустройства. Председатель Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Владимир Антонов сообщил, что все районы были поделены на три группы: районы с исторической застройкой, районы со сложившейся застройкой и пригородные районы.
По результатам конкурса среди районов с исторической застройкой первое место отдано Адмиралтейскому и Центральному районам, второе место было решено не присуждать, а третье досталось Петроградскому району города.
Во второй группе пальма первенства отдана Красногвардейскому и Московскому районам. "Серебро" было также решено не присуждать, а "бронзу" поделили между собой Калининский и Приморский районы.
Из пригородов лучшим признан Курортный район. Второе место присуждено Петродворцовому и Пушкинскому районам, на третьем месте - Колпинский район Петербурга.
Кроме того, были подведены итоги смотра-конкурса на лучшие кварталы и дворы города. Согласно мнению представителей Штаба по благоустройству, лучшие кварталы находятся в Адмиралтейском, Колпинском, Красногвардейском, Московском и Центральном районах, а лучшие объекты озеленения в Калининском, Курортном, Московском, Петродворцовом, Пушкинском и Центральном районах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама