ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 11 ноября 2019, 14:14

Современные недатированные ежедневники от производителя

Компания "Адъютант" предлагает недатированные ежедневники, которые изготавливаются для заказчика персонализированным выпуском.

Компания "Адъютант" предлагает оптовую доставку недатированных ежедневников, изготовленных по индивидуальному заказу. Заказать их можно, используя удобный конструктор на сайте производителя. Минимальное количество экземпляров должно составлять 20 шт. Заказчикам предоставляется грандиозный выбор материалов, оттенков и вариантов конструкций.

Виды и особенности недатированных ежедневников

Недатированные ежедневники можно использовать в качестве сувениров и корпоративных подарков. Их главная особенность – отсутствие проставленных дат во внутреннем блоке. Это позволяет начинать заполнение с любого месяца и числа. Подобрать можно одни из двух вариантов скрепки – с кольцевым механизмом или на пружине. Доступны решения в разных типоразмерах – 10х16, 12х21, 15х21, 20х26 см.

Стилей дизайнерского исполнения также предоставляется несколько – модерн, хайтек и классика. Популярные типы обложек – твердая (возможен вариант с поролоном), гибкая, вырубленная на одном уровне с блокнотом, с магнитным клапаном, с окошком. Палитра цветов и оттенков включает в себя порядка двух сотен наименований.

Материалы изготовления и персонализация

Купить недатированные ежедневники от производителя можно из материалов высокого качества. Обложки создаются из:

  • полиуретана;
  • натуральной кожи;
  • прочной бумаги;
  • текстиля.

Обложки из натуральной кожи станут отличным решением для индивидуального изготовления статусных ежедневников, предназначенных для партнеров, инвесторов и руководителей отделов. В них сочетаются стойкость к износу, строгий лаконичный дизайн, длительный срок службы.

Бюджетной альтернативой им выступают ежедневники из синтетических материалов (искусственной кожи). Они стоят дешевле, но не уступают в качестве. Для получения оригинальных экземпляров можно выбрать обложки на бумажной основе или текстильные.

Персонализация – отличная возможность получить ежедневники, соответствующие корпоративному стилю. Она включает в себя необычное комбинирование материалов, декорирование блинтовым либо фольгированным тиснением, красивую фигурную вырубку, нанесение принтов на переплетах.

Блокнот имеет широкую площадь для рекламирования. На обложке удачно смотрятся логотипы. Во внутреннем блоке можно добавить контактную информацию и даже данные о популярных товарах или новинках. Компания "Адъютант" гарантирует высокое качество и оперативность реализации заказов любой сложности.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама