ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 ноября 2019, 14:15

"Потрясающе": Светов сетует, что его хотят взломать в соцсетях

фото ЗакС политика "Потрясающе": Светов сетует, что его хотят взломать в соцсетях

Либертарианец Михаил Светов, некоторое время назад ставший участником уголовного дела о развратных действиях в отношении несовершеннолетней, сообщил, что его аккаунты в социальных сетях пытаются массово взломать.

"Мне прямо сейчас пытаются взломать все аккаунты. Одновременно пришли запросы паролей от ФБ, Твиттера, даже Амазона и Сбербанка. В телеграме массово зарепортили аккаунт, что я теперь людям первый писать не могу. Потрясающе", - негодует Светов у себя в Twitter.

В поле зрения правоохранителей либертарианец попал после того, как сотрудник МИЦ "Известия" подал на него заявления в полицию. Он якобы обнаружил в Instagram** Светова от 2012 года некое фото компрометирующего содержания и решил сообщить об этом полиции. Из-за этого силовики спустя семь лет стали его обыскивать, допрашивать и даже назначили урологическую экспертизу.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама