ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 19 ноября 2019, 18:25

Новые стандарты лабораторных исследований в Приморском районе

Современным людям отлично известна истина о необходимости заботы о собственном здоровье. Сервис сомнительного качества в районных поликлиниках нередко заставляет людей откладывать профилактическое обследование или обращение к врачу по причине недомогания на долгое время. Чтобы сдать стандартный набор анализов в районной поликлинике, требуется не один день. Часто у человека нет возможности отпрашиваться с работы или вносить коррективы в плотный график деловых встреч. Сегодня существует альтернатива бесплатной медицине. Сдать анализы без очередей, долгого ожидания готовности результатов и других проблем можно в медицинской лаборатории ЛабКвест.

Жителей Приморского района Санкт-Петербурга пройти обследование с комфортом приглашает новый офис ЛабКвест, который находится на Богатырском проспекте, дом 49, корпус 1. В этом современном медицинском учреждении не бывает очередей, пройти обследование можно в кратчайшие сроки. Сотрудники центра приветливо встречают каждого посетителя, всегда готовы ответить на любые вопросы. Опытные медсестры выполняют взятие крови и другого биоматериала максимально аккуратно и безболезненно. Они умеют найти подход к сложным категориям пациентов, например, самых маленьких, и не жалеют на это времени. Чтобы записаться на удобное время, достаточно позвонить по телефону или заполнить небольшую форму на сайте. В центре предусмотрено дистанционное получение результатов, поэтому приходить за ними лично в большинстве случаев нет необходимости.

LabQuest – лабораторные исследования любой сложности

Медицинская лаборатория оснащена всем необходимым для проведения широкого спектра анализов. Посетителям предлагаются, как стандартные тесты, так и редкие анализы, комплексные программы. При заказе гистологических исследований можно получить заключение ведущего мирового специалиста. Эта услуга носит название "второе мнение". Уникальные Check-up предназначены для профилактических обследований. Стандартный анализ мочи, крови или другого биоматериала выполняется не более 1-2-х дней. Только сложные исследования могут потребовать больше времени. Узнать срок выполнения конкретного анализа можно по телефону горячей линии, или в чате на сайте.

Сервис Doctor Q на отечественном рынке медицинских услуг не имеет аналогов. Пациенты могут получить бесплатную консультацию по вопросам лабораторной диагностики по телефону. В сервисе работают опытные врачи, которые прошли дополнительное обучение. Они предоставляют подробную расшифровку результатов, рекомендации по программе обследования.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама