Санкт-Петербургская избирательная комиссия назначила председателя территориального избиркома №2. Решение принято на заседании 26 ноября, передаёт корреспондент ЗАКС.Ру.
Новым главой ТИК стала Лидия Рудинская. ГИК включил ее в состав избиркома также на заседании 26 ноября. Кандидатуру Рудинской предложило петербургское отделение партии "Родина".
Как сообщила член ГИК Алла Егорова, с 2016 года Рудинская работала в ТИК №5. До этого она состояла в избирательной комиссии муниципального образования "Солнечное" и различных участковых избиркомах, уточнила Егорова.