ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 ноября 2019, 9:57

В Петербург нагрянул Путин: автомобилисты жалуются на перекрытие дорог у "Пулково" и в центре

фото ЗакС политика В Петербург нагрянул Путин: автомобилисты жалуются на перекрытие дорог у "Пулково" и в центре

Сегодня, 27 ноября, петербургским водителям придется несладко: в Северную столицу приезжает президент Владимир Путин, и ради этого события традиционно по всему городу перекрывают ключевые магистрали.

Например, в сервисе "Яндекс" уже имеются сообщения о закрытии съездов с КАД в сторону аэропорта "Пулково". Кроме того, частично недоступен и центр: на Пироговской набережной закрыта одна полоса, недоступно движение и по набережной Кутузова на подъезде к Троицкому мосту.

Достоверно известно, что Путин прибудет на открытие памятника Даниилу Гранину на Дальневосточный проспект, 6. Жители квартала СУН-16, как рассказывал ранее ЗАКС.Ру, были крайне обескуражены подготовительными работами к приезду президента: дело в том, что район построен на бывшей советской свалке-золоотвале. Даже фундамент под монумент пришлось заливать дважды - первый поглотил грунт.

Кроме того, Путин проведет встречу с ветеранами и спортсменами клуба дзюдо "Турбостроитель" на Кондратьевском проспекте. Организацию сейчас возглавляет сын тренера президента Анатолия Рахлина Михаил.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама