ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 ноября 2019, 16:01

Смольный заказал на 2020 год прессу о цветниках и русском языке

фото ЗакС политика Смольный заказал на 2020 год прессу о цветниках и русском языке

Администрация губернатора Петербурга опубликовала закупку на поставку периодической печати в 2020 году. Электронный аукцион на 1,2 млн рублей объявлен 29 ноября.

Согласно техническому заданию, администрации нужна подписка на 49 изданий. Больше всего в Смольном интересуются "Деловым Петербургом" - ведомство единовременно хочет получать по 17 комплектов газеты. Также администрацию интересуют "Санкт-Петербургские ведомости" - 12 комплектов, "Коммерсант" - 11 комплектов. 

Помимо этого, Смольный заказал издания "Аргументы и факты", "МК в Питере", "Новая газета в Санкт-Петербурге", "Российская газета", "Ведомости", "Известия", "Эксперт" и другую периодику. Есть в перечне и специализированные издания: "Иностранная литература", "Цветники в саду", "Русская речь" и другие СМИ.

Дороже всего администрации обойдется подписка на "Деловой Петербург" - 334 тысячи рублей. За "Коммерсант" заплатят 138,7 тысяч рублей, а за "Санкт-Петербургские ведомости" - 94 тысячи рублей. Дешевле всего годовая подписка на "Аргументы и факты" (9809,43 рублей) и на журнал "Военные комиссариаты России" (1217,97 рублей). 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама