ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 февраля 2006, 16:43

Главный новгородский коммунист Гайдым намерен обсудить с журналистами "антикоммунистическую вакханалию"

Первый секретарь новгородского регионального отделения КПРФ, депутат Новгородской областной Думы, помощник заместителя председателя ГД ФС РФ Валерий Гайдым намерен провести пресс-конференцию для новгородских журналистов. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в областном комитете КПРФ, темой встречи с представителями средств массовой информации станут предстоящие в 2006 году выборы депутатов Новгородской областной Думы и перспективы политических партий, представленных в регионе, на успешное участие в них.
Предполагается также, что в ходе пресс-конференции будет затронута тема "роста антикоммунистических настроений" и "попытки приравнять коммунистическую и фашистскую идеологии", которые, по мнению новгородских коммунистов, сегодня можно наблюдать как в России, так и за ее пределами.
Кроме того Валерий Гайдым представит собравшимся решения областного пленума КПРФ, который пройдет накануне, в субботу. Пресс-конференция состоится в будущий понедельник, 13 февраля, в помещении областного комитета КПРФ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама