ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 февраля 2006, 11:21

Илья Клебанов представит Путину три кандидатуры на пост главы Карелии

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, 9 февраля в Петрозаводске полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов провел консультации по кандидатурам на пост главы Республики Карелия.
На состоявшейся в карельском ЗакСе пресс-конференции, Ильи Клебанов объявил, что представит на рассмотрение президенту России 3 кандидатуры. По мнению Клебанова, на данный пост могут претендовать действующий глава Карелии Сергей Катанандов, председатель карельского ЗакСа Николай Левин, а также премьер-министр правительства республики Павел Чернов.
"Не все люди являются сторонниками власти сегодня, однако они согласились с моими предложениями", - отметил Илья Клебанов. Во время выступления полномочный представитель президента в СЗФО пояснил также, что выбор названых кандидатур не случаен. Были проведены консультации с представителями оппозиции, с директорами крупнейших предприятий республики, помимо прочего была проанализирована региональная пресса и другие источники информации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама