ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 декабря 2019, 18:45

Беглов встретился с главой ВТБ и обсудил дальнейшие перспективы развития ЗСД

фото ЗакС политика Беглов встретился с главой ВТБ и обсудил дальнейшие перспективы развития ЗСД

Градоначальник Северной столицы Александр Беглов и глава ВТБ Андрей Костин встретились на просторах Петербурга и обсудили дальнейшее сотрудничество в дорожно-транспортной сфере.

В частности, чиновники поделились друг с другом планами по возведению новой развязки Западного скоростного диаметра от Витебского проспекта до Широтной магистрали (ранее - ВСД, Восточный скоростной диаметр). Ожидается, что обозначенный путепровод будет построен в течение ближайших четырех лет, а весь проект завершен в течение пяти. ВТБ, напомним, является одним из концессионеров, на чьи деньги в том числе и модернизируется ЗСД.

Соглашение о строительстве участка-перемычки от ЗСД до Витебского проспекта было подписано летом текущего года на ПМЭФ.

Добавим также, 2 декабря Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил ролик о богатствах, которые, по уверению оппозиционера, принадлежат телеведущей "России 1" Наиле Аскер-заде. По данным ФБК, журналистка пользуется люксовым бизнес-джетом и огромной яхтой, общая стоимость которых составляет не менее 8 млрд рублей. Навальный предположил, что на зарплату телеведущей такие блага приобрести невозможно, поэтому, вероятнее всего, ей их дарит глава ВТБ Костин, с которым она якобы состоит в романтических отношениях.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале










О редакции Реклама