ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 февраля 2006, 17:30

"Народовольцу" Андрею Моисееву некогда заниматься партстроительством

Председателю новгородского регионального отделения политической партии "Народная Воля" некогда заниматься партстроительством. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, по словам главного новгородского "народовольца" Андрея Моисеева, этому мешают происходящие вокруг него процессы. Напомним, что после ряда его публичных заявлений, а также выступлений его политических партнеров, "народоволец" стал героем нескольких судебных разбирательств о защите чести и достоинства. Кроме того, ему приходится постоянно работать в тесном контакте с органами прокурорского надзора в рамках расследования обстоятельств передела земли в Великом Новгороде, которое началось по инициативе Андрея Моисеева.
"Я до сих пор занимался более серьезными делами боролся за исполнение народной воли в нашем регионе", - заявляет Андрей Моисеев, подчеркивая, что, памятуя о том, какое название носит представляемая им политическая сила, такая расстановка приоритетов вполне оправдана.
По информации лидера новгородских "народовольцев", документы на регистрацию новгородского регионального отделения партии "Народная воля" будут поданы им в управление Росрегистрации в ближайшие дни. Напомним, что о создании регионального отделения Андрей Моисеев заявил в конце лета прошлого года, учредительная конференция же состоялась лишь 24 ноября.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама