ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 декабря 2019, 15:34

Новогоднее поздравление Путина увидели жители Дальнего Востока

фото ЗакС политика Новогоднее поздравление Путина увидели жители Дальнего Востока

Президент Владимир Путин обратился к россиянам с новогодним поздравлением, обращение уже увидели жители Дальнего Востока, где Новый год наступил в 15:00 по московскому времени. 

Президент заметил, что Россия живет в бурное и противоречивое время, но россияне могут сделать все, чтобы страна успешно развивалась, а жизнь менялась к лучшему. По его словам, от "усилий и вклада каждого" зависит настоящее и будущее России.

"Только вместе мы решим задачи, которые стоят сегодня перед обществом и страной. Наше единство - основа достижения любых самых высоких целей", - сказал Путин.

По его мнению, эти ценности передали нынешнему поколению предки – "героическое, несгибаемое поколение победителей". Путин напомнил, что в 2020 году будет отмечаться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Затем Путин сделал упор на семейные традиции россиян. По его словам, жители страны стремятся "сделать для других что-то важное, полезное, помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке, порадовать их подарками и вниманием", и в том волшебство Нового года. 

Светлые новогодние чувства  живут в нас и возвращаются, когда мы обнимаем любимых, готовим сюрпризы для родных, наряжаем елку, сказал Путин. У каждой семьи свои традиции празднования, но всех объединяет атмосфера добра и заботы, считает президент. 

Это 16-е новогоднее обращение Путина к россиянам на посту президента.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама