Российский бизнесмен-экспат Михаил Ходорковский критически высказался о "волнениях" президента Владимира Путина, касающихся падения реальных доходов россиян, которые продолжают снижаться уже не первый год подряд.
"Путин за 20 лет: 1. Уничтожил конкуренцию. 2. Закошмарил бизнес. 3. Распугал инвесторов. 4. Подставил страну под санкции. 5. Ввел контрсанкции.
Теперь заявляет, что его "очень беспокоит" ситуация со стагнацией доходов россиян, и планирует сделать это основной темой своего послания", - поделился мнением предприниматель на просторах своего Twitter.
Действительно, ранее Путин, беседуя с ТАСС, заявил о том, что его заботит информация о "печальном" материальном положении граждан РФ и что он обязательно поднимет эту тему в своем грядущем послании Совфеду.