ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 января 2020, 14:35

Милонов завел блог на YouTube, отругал Starbucks и сравнил Дудя с Гитлером

фото ЗакС политика Милонов завел блог на YouTube, отругал Starbucks и сравнил Дудя с Гитлером

Депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов завел собственный YouTube-канал. Он сообщил ЗАКС.Ру, что намерен выкладывать новые ролики не реже раза в неделю. В первом видео единоросс обругал других блогеров. 

Урбаниста Илью Варламова Милонов назвал "велосипедом" за его страсть к велодорожкам.

"Вы стоите в пробке, а рядом пустая половина улицы, по которой раз в час проедет велоблогер на велосипедике, - возмутился депутат. – Ему хорошо - вам плохо. Победил урбанизм, победил Варламов".

Критикуя Варламова, он также умудрился пройтись по сети кофеен Starbucks, заявив, что там отвратительный кофе. 

Леонида Парфенова и Алексея Пивоварова Милонов назвал "гей-диссидентами НТВ". Их каналы "Парфенон" и "Редакция" депутат отругал за рассуждения о пакте Молотова-Риббентропа. По мнению единоросса, бывшие телевизионщики пытаются вызвать у своей аудитории ощущение стыда за свою страну:

"Это обычная пропагандистская подача – рассказать о каком-то факте, не объясняя, почему этот факт имел место. Замысел господ Пивоварова и Парфенова очень просто разгадывается. Им нужно во что бы то ни стало притянуть Россию современную к события 1939 года. Они очень хотят, чтобы Россию, нашу страну, сравнивали с фашистской Германией". 

Юрию Дудю досталось за фильмы "Беслан. Помни" и "Колыма. Родина нашего страха". Милонов обвиняет блогера и бывшего главного редактора Sports.ru в попытке свалить вину за все преступления на государство.

"Именно такие, как Дудь, 20 лет назад поддерживали Аслана Масхадова. Они оправдывали головорезов из боевиков", - негодовал Милонов.

Видеоролики Дудя политик сравнил с геббельсовской пропагандой, а популярнейшего блогера – с Гитлером и Троцким:

"Генезис пропаганды Дудя, Гитлера, Троцкого абсолютно один и тот же. Подмени факты и подай полуправду за правду. Дудь, ты что, Гитлер?"

Милонов раскритиковал и лояльный властям блог "Лев против", авторы которого ранее выигрывали государственные гранты. По мнению депутата, "Лев против", борясь с нарушителями общественного порядка, создает у своей аудитории впечатление, что государство с этой задачей не справляется:

"Этот пропагандист-драчун (вероятно, имеется в виду глава проекта Михаил Лазутин, которого Милонов называет Львом – прим. ЗАКС.Ру) хочет донести до вас простую мысль: государство недееспособное, не надо на него рассчитывать. Он смело может набить морду слабому пьянчужке, но когда ему достается в ответ, он бежит как раз к государству и просит защиты у полицейских".

Подводя итог, Милонов назвал популярных YouTube-блогеров "врунами и пропагандистами", а своих зрителей призвал идти и не грешить.

Депутат рассказал ЗАКС.Ру, что на его канале будут разные рубрики, темы для следующих выпусков он намерен выбрать после прочтения откликов подписчиков.

-  Блог будет основан как на моей личной позиции по каким-то значимым вопросам, так и на ответах на наиболее часто встречающиеся вопросы, - добавил депутат.

Он также отметил, что уже имеет опыт участия в проектах других блогеров и считает свой канал на YouTube способом общаться с аудиторией, не потребляющей информацию из других источников. 

Сергей Еремеев


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама