ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 февраля 2006, 13:21

Спикер новгородского ЗакСобрания примет участие в заседании президиума ПАСЗР в Петербурге

Очередное заседание пре президиума Парламентской ассоциации северо-запада России состоится завтра, 16 февраля, в Санкт-Петербурге на базе городского ЗакСа. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в аппарате Новгородской областной Думы, в работе президиума планирует принять ее председатель Анатолий Бойцев. Кроме того, в работе президиума примут участие руководитель Вологодского регионального парламента Николай Тихомиров и другие руководители представительных органов Северо-западного федерального округа.
Участники заседания обсудят пути реализации национальных проектов в Северо-Западном федеральном округе. С информацией об исполнении решения президиума ПАСЗР о проведении публичных депутатских слушаний на тему "Комплексные меры по противодействию злоупотреблению наркотиков и их незаконному обороту" выступит председатель постоянного комитета ПАСЗР по образованию науке и высшей школе, а также председатель постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению Законодательного Собрания Вологодской области Мария Оглуздина.
Председатель Мурманской областной Думы Павел Сажинов выступит перед участниками заседания с докладом об участии делегации ПАСЗР в работе очередной встречи парламентариев Баренцева региона в городе Осло (Норвегия). Председатель ПАСЗР, председатель Архангельского областного Собрания депутатов Виталий Фортыгин объявит парламентариям о дате, месте и повестке дня очередной XXXI Конференции ПАСЗР.
На следующий день, 17 февраля, в рамках работы президиума ПАСЗР в Санкт-Петербурге состоится "круглый стол" с международным участием, а также заседание постоянного комитета по правовым вопросам Парламентской ассоциации Северо-Запада России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама