ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 20 января 2020, 15:43

Страхование жизни и здоровья в банке Тинькофф

Банк Тинькофф предлагает своим клиентам подобного рода услугу, это страхование жизни онлайн. Что человеку дает страхование жизни и здоровья в банке Тинькофф? Защита жизни и здоровья от различных непредвиденных ситуаций.

Страхование жизни и здоровья в банке Тинькофф 

Жизнь каждого человека настолько непредвиденна, что случится, может все что угодно. Это как хорошие события, так и не особо хорошие. По этой причине многие люди предпочитают застраховать свою жизнь. Банк Тинькофф предлагает своим клиентам подобного рода услугу, это страхование жизни онлайн. Что человеку дает страхование жизни и здоровья в банке Тинькофф? Это следующие особенности: 

  • Защита жизни и здоровья от различных непредвиденных ситуаций. 
  • Каждый желающий имеет возможность оформить сделку в онлайн, нет необходимости посещать офис. 
  • Расчёт стоимости полиса будет выполнен в кротчайшие сроки. 

Оформить такого рода полис не составит труда. Все предельно просто и быстро. 

Преимущества страхования в Тинькофф 

Ренессанс страхование формула здоровья – это выгодное решение для любого человека. Рассмотрим основные преимущества данного выбора: 

  1. Гарантированные выплаты. Данный полис дает гарантию того, что вы получите финансовую защиту при наступлении неблагоприятных случаев. 
  2. Страховая помощь на протяжении круглых суток семь дней в неделю. В случае возникновения страхового случая вам просто необходимо связаться с менеджером в онлайн в любое удобное вам время. 
  3. Своевременные выплаты. Выплаты могут быть произведены в течении пятидневного срока после вынесенного решения по страховому случаю. 
  4. Оформление страховки в режиме онлайн. Полис страхования вы сможете оформить в онлайн, нет необходимости посещать офис компании. 

Для оформления полиса вам не придётся собирать много документов, все предельно просто и быстро можно сделать. Вам будут необходимы такие документы для получения страховой выплаты: 

  • Документ, который является подтверждением личности застрахованного человека и выгодоприобретателя.  
  • Доверенность, которая сможет подтвердить право представления интересов у страховщика. 
  • Документ, который подтверждает факт наступления страхового случая. 
  • Для наследников необходимо будет свидетельство о праве на наследство. 

Банк Тинькофф работает на рынке не первый год и за период работы успел зарекомендовать себя как надежный партнер, поэтому вы можете не переживать о сохранности своих финансовых выплат. При возникновении страхового случая, вы непременно получите полагающиеся вам выплаты в полной мере, можете в этом не сомневаться. Банк Тинькофф - это гарантия.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама