ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 января 2020, 12:55

Архангельский губернатор Орлов готов к критике со стороны "деструктивных ребят"

фото ЗакС политика Архангельский губернатор Орлов готов к критике со стороны "деструктивных ребят"

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов, на чьем рейтинге в прошлом году отрицательно отразились экологические проблемы, дал большую пресс-конференцию, в ходе которой больше всего обсуждался старт мусорной реформы. Несмотря на ряд сложностей во взаимодействии с муниципалами, в целом чиновника устраивает то, как начала осуществляться новая схема по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Орлов вместе с командой, научившись на собственных недавних ошибках, готов также и к критике, порой звучащей для него несправедливо.

"Я знаю, что целый ряд деструктивных ребят хотят на этом попиариться и пошуметь. Это нам полтора года назад было тяжеловато, а сейчас мы уже многое видели и многое знаем. Мы видим цель. Нам нужно создать систему и отладить ее работу, мы этим и занимаемся", - цитирует его слова местный портал 29.ru.

Кроме того, по мнению Орлова, мало изменившемуся со времен наиболее острой фазы конфликта с экозащитниками Шиеса, протестовать на станции продолжают главным образом те, кому не особо интересна Архангельская область.

Мусорная реформа с 1 января стартовала также в Петербурге и Ленобласти.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама