ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 января 2020, 15:01

MR7: Недовольство Путина качеством уборки в городе привело к выговорам в комблаге

фото ЗакС политика MR7: Недовольство Путина качеством уборки в городе привело к выговорам в комблаге

Во время одного из последних визитов Владимира Путина в Петербург глава государства, беседуя с губернатором Александром Бегловым, обмолвился, что город выглядит неряшливо: сделанная президентом ремарка якобы привела к выговорам в комитете по благоустройству, пишет MR7.

По сведениям источников издания, "на ковёр" были вызваны начальник Управления по комплексной уборке и содержанию дорог Вадим Мизюкин, руководство ГУДП "Центр" и другие чиновники комблага.

Впрочем, информацию о якобы имевшемся выговоре опровергла руководитель аппарата вице-губернатора Николая Бондаренко Олеся Матюхина.

"Это плановая работа Николая Леонидовича с подведомственными организациями по работе города в рамках уборки, очистки. Совещания проводятся на регулярной основе и еженедельно в Жилищном комитете. Просто получилось так, что Николай Леонидович заехал в этот раз в комитет по благоустройству", - сообщила Матюхина, добавив, что, приезд Бондаренко, очевидно, смутил неких чиновников комблага, поэтому они восприняли ситуацию, "как что-то экстраординарное".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама