ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 января 2020, 14:37

"Коммунисты России" предложили фанатам "Зенита" отстоять Кокорина в составе сине-бело-голубых

фото ЗакС политика "Коммунисты России" предложили фанатам "Зенита" отстоять Кокорина в составе сине-бело-голубых

Лидер петербургского отделения "Коммунистов России" Сергей Малинкович на сайте партии обратился к болельщикам футбольного клуба "Зенит" с предложением создать интернет-петицию о недопустимости аренды нападающего Александра Кокорина в ФК "Сочи".

Форварда он сравнил с декабристами, а переход в южный клуб до конца сезона – со ссылкой.

"Уже довольно продолжительное время весь Питер взбудоражен тем, что нашего многострадального и талантливого Кокорина хотят сослать в Сочи, как декабриста. ФК "Зенит" вместо того, чтобы дать возможность Кокорину зачеркнуть его прошлые, уже искупленные колонией , ошибки и вместо того, чтобы наградить его за легендарные теперь уже 3 гола в матче с командой "Аль-Увайнаха" фанатично хочет его продать, как будто барин крепостного до 1861-го года", - заявил Малинкович.

Он отметил, что инициаторами петиции на ресурсе Change.org должны стать именно болельщики "Зенита", и пообещал, что все петербургское отделение "Коммунистов России" тоже подпишется.

Отметим, что "Коммунисты России" регулярно высказываются о новостях из жизни петербургских футболистов. Малкинкович яростно критиковал Кокорина за участие в пьяных драках в центре Москвы, а нападающих Артема Дзюбу и Антона Заболотного призывал передать свои машины в детский дом. Также партийцы требовали переименовать 9-ю Советскую улицу в улицу "Зенита" и предлагали президенту  Владимиру Путину прийти на инаугурацию в сине-бело-голубом шарфе.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама