ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 февраля 2006, 16:39

Вице-губернатор Ленобласти Николай Пустотин хочет контролировать сам себя

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в ходе пресс-конференции вице-губернатор Ленинградской области Николай Пустотин заявил, что федеральные министры недооценивают роль партии "Единая Россия" в реализации национальных проектов. По словам вице-губернатора, "Единой России" принадлежит заслуга по увеличению расходов на ряд положений национальных проектов. "Но это отметил только министр образования Андрей Фурсенко. Министр сельского хозяйства Алексей Гордеев и министр здравоохранения Михаил Зурабов ничего об этом не говорят", - подчеркнул Пустотин.
Николай Пустотин также отметил, что помимо участия в реализации национальных проектов партия "Единая Россия" будет контролировать эффективность их исполнения наряду с другими контролирующими органами. "Если в каком-то районе национальный проект будет реализован не на должном уровне, то это будет предано массовой огласке через СМИ", - заявил вице-губернатор.
Из пояснений Николая Пустотина, данных после пресс-конференции, корреспондент ЗАКС.Ру так и не смог понять, насколько эффективен контроль, при котором объект контроля является субъектом контроля. К этому следует добавить, что Николай Пустотин, который отвечает за реализацию национальных проектов "Здавоохранение" и "Образование" в Ленинградской области, также является руководителем областного отделения "Единой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама