ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 февраля 2006, 11:20

От лидера новгородских консерваторов Андрея Никонова требуют доказать скандальные заявления сотрудников управления Росрегистрации

Председатель Новгородского регионального отделения Национально-консервативной партии России Андрей Никонов получил ответ управления Росрегистрации по Новгородской области на свое заявление. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в документе лидеру новгородских консерваторов предлагается предоставить доказательства скандальных заявлений заместителя начальника управления Ирины Таганской.
Напомним, что накануне нового года лидер "Национально-консервативной партии России" Андрей Никонов направил на имя руководителя управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области Виктора Храброва заявление с требованием наказать чиновника, распространившего в СМИ прогноз результата перерегистрации политических партий. В частности, в заявлении говорится, что в декабре на радио " Славия" заместитель руководителя новгородского управления регистрационной службы Ирина Таганская заявила, что в результате перерегистрации в Новгородской области останется "4-5 региональных отделений, финансируемых из Москвы".
"Я и мои товарищи по партии уверены, что не составляет труда получить на НГТРК "Славия" запись соответствующего выступления Ирины Таганской. И, хоть с точки зрения законодательства я не обязан предоставлять доказательства, но в ближайшее время организую публичные прослушивания этих материалов и приглашу на них руководителя управления Росрегистрации, а также представителей прессы и общественности, чтобы они убедились", - заявил корреспонденту ЗАКС.Ру Андрей Никонов в кратком интервью по этому поводу.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама