ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 февраля 2006, 17:03

Сергей Гуляев: Александр Беглов на одном из совещаний заявил, что Гуляева надо мочить

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на пресс-конференции "Награды Сергея Гуляева. Из первых уст" депутат петербургского ЗакСа Сергей Гуляев объяснил причины развернувшегося вокруг его наград скандала. Депутат заявил: "Это старт предвыборной кампании "Единой России" и господина Шевелева".
Сергей Гуляев также добавил: "В последнее время я проявляю высокую активность в различных сферах жизни города это повышение тарифов на проезд в городском транспорте, намыв на Васильевском острове, задаю властям неудобные вопросы". Депутат также заявил, что не последнюю роль в сложившейся ситуации сыграли его действия по зачистке его округа от взяточников и казнокрадов. В частности он упомянул главу Курортного района и его заместителя. По словам Сергея Гуляева, после публикации информации об их деятельности эти "ставленники Беглова" были уволены. "Такого он простить депутату Гуляеву не может", - заявил парламентарий. Сергей Гуляев также сообщил, что по его сведениям Александр Беглов на одном из совещаний заявил: "Гуляева надо мочить".
Говоря о роли Андрея Шевелева в этом скандале, Сергей Гуляев отметил: "Андрея используют в самых неблаговидных целях". По словам депутата, на выборах в Госдуму в 2003 году Беглов, будучи главой "Единой России" в Петербурге, "за руку водил Шевелева по районам". Отвечая на вопросы журналистов, правда ли, что в адрес Андрея Шевелева были угрозы, Сергей Гуляев заявил: "Пусть назовет тех, кто угрожал".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама