ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 февраля 2006, 11:28

Новгородские Наши и проект Гнев устроят антисектантский марш в Великом Новгороде

Сегодня, 26 февраля, в Великом Новгороде пройдет шествие против тоталитарных сект и оккультистов. Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру руководитель антисектантского проекта Гнев Александр Чаусов, акция будет организована новгородскими активистами антифашистского движения Наши при поддержке участников проекта.
Предполагается, что в мероприятии в общей сложности примут участие несколько сот человек. Участники акции соберутся в 13-00 около универмага Русь в центре Великого Новгорода, а затем двинутся по улице Набережная реки Гзень к зданию второго корпуса завода Спектр (ул. Великая, 23), в котором размещается офис известной профашистской оккультной организации Новый Акрополь, где предполагается проведение митинга.
Кроме того, по сведениям корреспондента ЗАКС.Ру, в ходе акции предполагается установить напротив проходной предприятия, генеральным директором которого является влиятельный новгородский бизнесмен Николай Кравченко, активисты предполагают установить огромные указатели с надписью: Секта там!.
Как пояснил корреспонденту ЗАКС.Ру руководитель проекта Гнев Александр Чаусов, акция проводится в связи с тем, что, по сведениям участников проекта, сектанты из Нового Акрополя намерены принять активное участие в грядущих выборах в Новгородскую областную Думу на стороне одной из финансово-политических группировок новгородского региона.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама