ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 февраля 2020, 15:45

Шнуров о вступлении в Партию роста: Политика сама пришла ко мне, постучала в двери

фото ЗакС политика Шнуров о вступлении в Партию роста: Политика сама пришла ко мне, постучала в двери

Музыкант Сергей Шнуров, говоря о своем вступлении в Партию роста в эфире программы "Центральное телевидение" на НТВ, заявил, что политика сама "пришла" к нему и "постучала в двери".

"Это тот случай, когда политика сама пришла ко мне, постучала в двери. Я ввиду того, что вел Instagram**, довольно остро-политический, я был вынужден смотреть на эти наши политические физиономии. И в один момент мне показалось, может быть самонадеянно, что я могу этим людям объяснить, в том числе, и вообще людям, что нашу страну можно сделать лучше", - приводит слова Шнурова РИА "Новости".

Шнуров назвал правильным, когда "мужчина после 40 лет, добившийся каких-либо успехов, оборачивается вокруг и говорит – давайте я вам помогу, сделаю классно". По его словам, он "сюда приплыл со дна жизни".

"На том дне достаточно много хороших, приличных, порядочных людей. Давайте оторвемся от дна и всплывем наконец-то", - пояснил музыкант.

О вступлении Шнурова в Партию роста стало известно 20 февраля. Он не дал конкретного ответа на вопрос о планах участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году. Подробнее о том съезде – в материале ЗАКС.Ру.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама