ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 февраля 2006, 12:44

После внутренней проверки численность новгородских "яблочников" сократилась на треть

Управление Росрегистрации по Новгородской области ведет проверку регионального отделения партии "Яблоко". Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил лидер новгородских "яблочников" Геннадий Синельников . "Наша парторганизация полностью готова к визиту регистраторов, так как незадолго до официальной мы провели свою внутреннюю проверку численности членов нашей партии в регионе", - подчеркнул руководитель новгородского "Яблока".
Как сообщил Геннадий Синельников, после доскональной внутренней проверки из ранее зарегистрированных полутора тысяч в Новгородской области осталось 911 "яблочников" . "В связи с тем, что закон о политических партиях сейчас стал более строгим, мы оставили в стороне на будущее даже тех зарегистрированных в нашем отделении членов партии, с которыми работники аппарата просто не смогли связаться", - отметил главный "яблочник" региона. По словам Сиyельникова, эти люди, также как и те, кто сменил фамилию, переехал или вышел замуж, будут включены в список членов партии позже. "Таким образом, выявленные нами 911 человек это реально подтвержденные члены нашей партии", - подчеркнул Геннадий Синельников.
Отметим, что внутренняя проверка численности членов партии "Яблоко", по словам руководителя Новгородского регионального отделения, проводилась, в том числе, в преддверии выборов в Новгородскую областную Думу. "Думаю, что "яблочники" примут активнейшее участие в выборах депутатов областного ЗакСа", - отметил Геннадий Синельников.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама