ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 февраля 2020, 16:21

Глава Курортного района уличила недовольных жителей в отработке западных денег

фото ЗакС политика Глава Курортного района уличила недовольных жителей в отработке западных денег

В Курортном районе глава администрации Наталья Чечина встретилась с местными муниципалами, которые представляли свежий отчет о своей деятельности, передает паблик "Петербургский гражданин".

В своем собственном выступлении женщина похвалила ожидающие россиян поправки в Конституцию, заметив, что такого же мнения придерживается большинство жителей ее "самого дружного района". Однако при этом, особо выделила она, в Сестрорецке все же имеется небольшая группа активных граждан, позволяющих себе иметь точку зрения на общественно-политические процессы и явления, отличную от генеральной.

Именно эти люди, полагает она, способны "раскачать" молодежь и настроить их против грядущих изменений Основного закона, в том числе устраивая митинги. Более того, Чечина, не прибегая к доказательствам, призналась, что считает местную "фронду" спонсируемой западными странами.

Оппозиционно настроенные активисты, по мнению чиновницы, доходят до того, что для очернения властей чуть ли не придумывают несуществующие зеленые зоны и имитируют их защиту.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама