ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 марта 2006, 10:49

Сергей Малинкович: Когда каждый день завтракаешь и обедаешь черной икрой, как Поляков, разве могут волновать чужие беды?

Секретарь обкома региональной организации "Коммунисты Ленобласти" Сергей Малинкович прокомментировал корреспонденту ЗАКС.Ру заявление председателя Законодательного Собрания Ленинградской области Кирилла Полякова о том, что "НБП и коммунисты используют жителей Сланцев для того, чтобы поднять свой рейтинг". Напомним, что 28 февраля на Пионерской площади Петербурга состоялся митинг жителей города Сланцы, на котором они протестовали против предстоящего увольнения шахтеров и невыплаты заработной платы.
"Я сам, руководитель НБП Андрей Дмитриев и спикер областного парламента Кирилл Поляков принадлежим к одному поколению, но при этом у нас совершенно разные ценности. Все знают, что Поляков - это марионетка, поставленная на должность председателя областного ЗакСобрания крупным капиталом. Он ведет дорогую светскую жизнь, посещает дорогие рестораны, ездит на дорогой машине. Мы же с Андреем Дмитриевым не можем спокойно смотреть на то, как рабочие простаивающих предприятий не могут купить продукты для своих детей. Мы стали организаторами этой акции протеста, чтобы помочь людям отстоять свои интересы. Когда каждый день завтракаешь и обедаешь черной икрой, как Поляков, разве могут волновать чужие беды?", - заявил Сергей Малинкович.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама