ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 марта 2006, 16:23

Николай Гражданкин пытался вынести на заседание Думы Великого Новгорода вопрос о проведении референдума по Уставу города

Мэр Великого Новгорода, председатель городской Думы Николай Гражданкин сегодня, 3 марта, в ходе заседания ЗакСа пытался вынести на голосование вопрос о проведении городского референдума по Уставу города. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, большинство депутатов отказались голосовать по вынесенному Николаем Гражданкиным вопросу о проведении городского референдума о способе выборов мэра города, ссылаясь на то, что вопрос на голосование выносился с нарушением регламента. Несмотря на это, четверо депутатов все-таки подняли руки как сторонники проведения референдума по вопросу Устава. В их числе были депутаты Александр Дейна и Сергей Бессонов.
Большинство депутатов заявляли в ходе заседания, что никакого голосования по вопросу проведения референдума не было. Мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин закончил дискуссию по вопросу заявлением, что "хотят депутаты или нет", но вопрос о проведении городского референдума будет проработан городской администрацией и вынесен на ближайшее заседание Думы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама