ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 апреля 2020, 14:47

Макаров посоветовал "схватить" и "притащить" в ЗакС председателя юридического комитета Смольного

фото ЗакС политика Макаров посоветовал "схватить" и "притащить" в ЗакС председателя юридического комитета Смольного

Председатель петербургского парламента Вячеслав Макаров в конце состоявшегося 15 апреля пленарного заседания резко высказался в адрес руководителя юридического комитета Смольного Екатерины Аксеновой.

Спикер заявил, что чиновница не отвечает на звонки сотрудников аппарата ЗакСа и упрекнул ее "в недостаточном воспитании".

- У вас есть председатель комитета Аксенова. То, что она не отвечает на звонки сотрудников Законодательного собрания, - это говорит о ее воспитании, о ее недостаточном воспитании. То, что у нее проблемы с воспитанием, - это однозначно, - обратился Макаров к представителю Смольного в ЗакСе Юрию Шестерикову.

Он также добавил, что кадры прежде всего нужно учить вежливым манерам.

- Она дождется, что она будет ходить сюда, Четырбок, на каждое заседание по каждому закону, который вносит Смольный. Потому что то, что она творит, - это не поддается описанию, - продолжил Макаров.

Шестерикова спикер назвал добросовестным, но мягким человеком, отметив, что сам он на месте представителя Смольного "схватил" бы Аксенову и "притащил" в Законодательное собрание.

Напомним, ранее на том же заседании депутаты ЗакСа подвергли критике главу Кировского района Сергея Иванова и главу Калининского района Василия Пониделко.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама