ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 апреля 2020, 16:30

Беглов: Деньги по крохам собираем

фото ЗакС политика Беглов: Деньги по крохам собираем

Губернатор Петербурга Александр Беглов на заседании правительства 21 апреля заявил о сложности исполнения советов по введению тех или иных мер поддержки населения на время эпидемии коронавируса. Он отметил, что бюджет города ограничен - "деньги по крохам собираем". 

- Предложения все очень хороши, мы их рассмотрим, но, если только говорить "хочу", ничего не будет. Есть реальная ситуация, есть реальные деньги в бюджете. Хотелки - это хорошо. Мы сегодня принимаем меры экстренные, - сказал Беглов. 

Он заявил, что больших денег стоит создание новых койко-мест и лечение больных коронавирусом. Глава города добавил, что сейчас ему необходимо "из "Жигулей" сделать "Мерседес" - переоборудовать обычные больницы в инфекционные. 

Во время заседания правительства, на котором обсуждались меры поддержки населения и соблюдение прав и законных интересов предпринимателей, свои предложения озвучивали в том числе и депутаты Законодательного собрания Петербурга. Некоторые из них губернатору показались недостаточно конкретными. 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама