ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 апреля 2020, 17:55

Беглов и Макаров поздравили главу петербургского метрополитена с юбилеем

Губернатор Петербурга Александр Беглов и спикер Заксобрания Вячеслав Макаров поздравили с юбилеем главу ГУП "Петербургский метрополитен" Владимира Гарюгина.

Гарюгину исполняется 70 лет. Он руководит петербургским метрополитеном более 30 лет. Беглов в поздравлении отметил, что за это время были реализованы важные проекты: открывались новые станции метро, обновился подвижной состав, были внедрены новые системы управления движением и обеспечения безопасности пассажиров. Губернатор поблагодарил Гарюгина за профессионализм, преданность делу и пожелал ему здоровья и дальнейшей плодотворной работы.

Макаров в свою очередь назвал метро Петербурга "корневой системой" города. Он подчеркнул, что Гарюгин заслужил "высокий авторитет в профессиональной среде, глубокое уважение более чем семнадцатитысячного коллектива предприятия и искреннюю благодарность всех петербуржцев". Спикер пожелал главе метрополитена здоровья, благополучия и новых успехов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале








О редакции Реклама