ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 мая 2020, 15:26

Шнуров придумал новый нецензурный лозунг для Первомая

фото ЗакС политика Шнуров придумал новый нецензурный лозунг для Первомая

Музыкант и шоумен Сергей Шнуров выступил 1 мая на онлайн-митинге Партии роста "Хотим работать". Он, в частности, заявил о неактуальности старой социалистической риторики праздника.

"Этот старый стереотип - буржуй Маяковского - в головах так и застрял у нас. Мы не можем от него избавиться, а бизнесмен сейчас все-таки другую социальную функцию выполняет. Он как раз организовывает социальную ткань, создает рабочие места, обеспечивает работой и занятием, в том числе и образованием", - отметил музыкант.

Он предложил отказаться от старого лозунга "Мир! Труд! Май!" и заменить его на новый: "Без труда нам всем - *****[конец]". Остальные участники онлайн-акции встретили предложение одобрительным смехом.

Виртуальный митинг Партии роста продлился два часа. Помимо Шнурова в нем приняли участие партийные руководители, включая лидера Бориса Титова, политолог Валерий Соловей, шоумен Николай Фоменко, телеведущий Александр Любимов, ранее судимые предприниматели Сергей Полонский и Юрий Осипенко и другие бизнесмены.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама