ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 мая 2020, 21:02

Гудков - о сотрудничестве с Собчак: Граждан не волнуют наши какие-то разборки

фото ЗакС политика Гудков - о сотрудничестве с Собчак: Граждан не волнуют наши какие-то разборки

Политик Дмитрий Гудков подвел итог своему сотрудничеству с Ксенией Собчак в рамках общих проектов "Гражданская инициатива" и Партия перемен, настояв на том, что большинство его союзов последних десяти лет были своевременными и правильными, что он дипломат, тактик и прагматик и что в России невозможно предсказать внутреннюю и внешнюю политику даже на год вперед. При этом он признал, что сейчас Ксения Собчак не может считаться хоть в каком-то виде оппозиционной фигурой. Главное же для него тем временем совершенно не это.

"Граждан не волнуют наши какие-то разборки: кто где сидел, кто что сказал. Людей волнует, как выжить в этих условиях. И когда ты мне задавал другие вопросы — почему оппозиция не становится популярной? — вот, например, потому что оппозиция какой-то срач обсуждает вечно. Давай обсуждать то, что нужно людям. Людям сейчас нужна поддержка. Малому бизнесу нужна поддержка. Причем это вопрос выживания, это вопрос нашего с тобой будущего", - заявил он в интервью "Эху Москвы".

Если же заниматься надуманными проблемами и конфликтами прошедших лет, то, опасается Гудков, Россия имеет еще больше шансов стать по-настоящему отсталой страной "со средней зарплатой в 200 долларов".

Ранее в той же программе "Условно ваш" Алексей Навальный признался ведущему, что не может доверять Гудкову, главным образом имея в виду его тактический союз с Ксенией Собчак в 2017-2019 годах.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама