Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на заседании Законодательного Собрания Ленинградской области депутаты приняли решение снять с повестки дня сегодняшнего заседания внесение изменений в Устав региона, которые предполагают сокращение количества депутатов с 50 до 36, и два законопроекта о выборах, один из которых был внесен губернатором Валерием Сердюковым, а второй руководителем фракции ЛДПР Алексеем Булыниным.
Алексей Булынин прокомментировал это решение так: "Снять законопроекты с рассмотрения это личная просьба Валерия Сердюкова. Губернатор решил внимательнее рассмотреть свои предложения. Законопроект, который предложил я, снят с рассмотрения потому, что альтернативные законы должны рассматриваться одновременно".
Новости 15 марта 2006, 17:18
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -