ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 13 мая 2020, 18:00

Не горит и не тонет

Керамзит – проверенный материал для шумо- и теплоизоляции.

Керамзит – проверенный материал для шумо- и теплоизоляции.

Простой, экологичный, недорогой и при этом весьма полезный материал – все это о керамзите. Его изобрели уже более полутора веков назад и до сих пор применяют по всему миру в строительстве и народном хозяйстве. Заказать керамзит с удобной доставкой можно на "Керамзит.ру".

Керамзит используется для разных целей. Это прекрасный утеплитель, материал для шумоизоляции. Он подходит для выравнивания поверхностей. Его применяют в сельском хозяйстве с различными добавками как искусственный грунт. И даже домашние хозяйки, что мелкие камешки керамзита можно укладывать на дно цветочных горшков для лучшего гидробаланса.

Компания "Керамзит.ру" предлагает керамзит в мешках и навалом оптовыми партиями (от пяти кубов) с доставкой по Москве и Подмосковью. Фирма сотрудничает с Серпуховским заводом керамзитового гравия – проверенным производителем этого материала. "Керамзит.ру" гарантирует, что итоговая цена товара не будет отличаться от той, что указана в прайс-листе. Произвести расчет объема и итоговой стоимости керамзита можно прямо на сайте, используя несложный калькулятор.

Весь поставляемый керамзит соответствует ГОСТу, имеет необходимые сертификаты. Материал представлен в четырех фракциях разного размера.

Керамзит используется в строительстве уже более полутора веков. Он изготавливается из глины или глинистого сланца путем из обжига. Это экологичный материал, при его производстве не нужны дополнительные химические добавки. В следствие чего, он безопасен для окружающей среды и для людей.

У него есть и ряд других полезных свойств. Например, он не горит. Это его преимущество перед многими другими утеплителями, которые легко воспламеняются, а потому опасны. Кроме того, эти небольшие камушки, засыпанные в пространство между перекрытиями или возле стен, служат прекрасной шумоизоляцией.

Керамзит легкий материал, он не тонет в воде, с ним несложно управляться на стройке и в хозяйстве. Его можно применять в ландшафтном дизайне, как основу для элементов дизайна или, собственно, как декоративное покрытие. Керамзит долговечен, устойчив ко многим внешним воздействиям – ветру, осадкам, низким и высоким температурам, различным кислотам.

При всем этом керамзит считается недорогим материалом. Он дает оптимальное сочетание цены и качества, может быть полезен в различных ситуациях при минимуме затрат.

В компании "Керамзит.ру" специалисты помогут подобрать вам оптимальную фракцию материала, оформить доставку и покупку.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама