ЛеноблЗакС утвердил отчет о неэффективном использовании бюджетных средств конкурсной комиссией, возглавляемой Николаем Пустотиным
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня Законодательное Собрание Ленинградской области утвердило отчет Контрольно-счетной палаты региона, в котором идет речь о неэффективной работе конкурсной комиссии по организации конкурсов на приобретение медицинской техники и медикаментов, возглавляемой вице-губернатором Николаем Пустотиным. Также в отчете говорится, что тендерные цены на лекарственные средства по 119 наименованиям превысили среднюю розничную цену в Ленинградской области, что привело к увеличению расходов бюджета.
Депутаты ожидали, что на заседание ЗакСа явится Николай Пустотин, чтобы дать разъяснения по этому вопросу. Однако чиновник явился только к концу заседания и с докладом не выступал.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1
Наш сайт использует куки. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.