ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 1 июня 2020, 15:18

Вот вам шарик!

Воздушные шары на любой случай жизни.

Воздушные шары на любой случай жизни.

Самый простой и при этом самый надежный способ украсить любое помещение и улучшить любое настроение – это, пожалуй, воздушные шары. Достаточно вспомнить, какой восторг они вызывали у нас в детстве и сразу думаешь о хорошем. В любой ситуации ими можно поздравлять, украшать и радовать.

Несмотря на продолжающийся в Петербурге режим особых мер, направленных на борьбу с распространением коронавируса, мы не перестаем отмечать дни рождения, выпускные в школах, поздравлять друг друга с важными датами или просто радовать близких. И воздушные шарики могут нам в этом помочь.

Компания "Шаров" СПб (sharovv.ru) готова доставить воздушные шарики самых разных форм, расцветок и из различных материалов к вам домой или в офис. Доставка, как и положено, бесконтактная, курьеры работают в средствах защиты, оплата принимается безналично. Все безопасно и по-прежнему весело.

Фонтаном из воздушных шаров или гирляндой можно украсить магазин или офис, когда решите вернуться к работе. Легкие, взмывающие под потолок шарики будут отличным развлечением на детском празднике. И пусть пока нельзя пойти с ребенком в развлекательный центр или ресторан, зато можно и дома устроить для него приятный сюрприз.

Выпущенные не со школьного двора, а хотя бы из окна квартиры шарики тоже станут маленькой частью выпускного, без которого одиннадцатиклассники остались в этом году из-за пандемии.

Нежные шары на свадьбу, шары в виде цифр на юбилей, шагающие, музыкальные, светящиеся шары – все их можно заказать не только себе (просто так или, например, для фотосессии), но и в подарок близким и друзьям, чтобы порадовать их в важный день.

А еще вы знали, что шариками можно радовать даже тех, кто сейчас вынужден оставаться дома или в больнице и кто совсем ни с кем не может общаться? Конечно, можно! Шарики легко поднимутся к его окнам. Или взлетят в воздух напротив них. Казалось бы, мелочи и детские забавы. Но как еще поднять настроение тому, кому ни цветов, ни тортик не передать.

На сайте компании "Шаров" вы найдете десятки видов воздушных шариков – от самых простых, до фигур из шаров – больших и маленьких. Тут же есть латексные красавцы и шары из фольги в виде героев мультфильмов, букв и цифр, знаков зодиака. Уже есть шарики для дней рождения, для встречи малышей из роддома, для свадеб и выпускных. А если нужно ваш логотип или какую-то особенную надпись всегда можно напечатать под заказ, что сделает шарики совершенно уникальными.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама