ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июня 2020, 10:22

Больница Святого Георгия ищет добровольцев для тестирования на антитела к COVID-19

фото ЗакС политика Больница Святого Георгия ищет добровольцев для тестирования на антитела к COVID-19

Петербургская больница Святого Георгия, в которой не так давно произошел пожар в отделении реанимации, ищет переболевших коронавирусной инфекцией петербуржцев для проведения тестов на наличие антител.

Главное требование к добровольцам - наличие официальной справки о перенесенном заболевании и успешном излечении от него.

"Возраст от 18 до 55 лет, вес более 50 кг, мужчины или женщины, не имевшие беременностей, не ранее чем через 2 недели после выздоровления, предпочтительно - среднетяжёлое течение заболевания", - уточнили требования в медучреждении.

Напомним, пламя, охватившее 12 мая одну из палат отделения реанимации больницы, унесло жизни пяти человек. Учреждение эксплуатировало отечественные аппараты ИВЛ "Авента-М", предположительно, один из них и воспламенился. После этого приборы сняли с эксплуатации.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама