ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 марта 2006, 13:48

Назначен уполномоченный Высшего Совета ЛДПР В Новгородской области

Новгородский предприниматель Александр Пономарев назначен уполномоченным Высшего совета ЛДПР в Новгородской области. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил сам либерал-демократ. Согласно его разъяснениям, в его обязанности как представителя центрального руководства партии входит осуществление текущего контроля над деятельностью новгородского регионального отделения ЛДПР с регулярным информированием Высшего совета партии о ситуации в регионе. Напомним, что ранее Александр Пономарев исполнял обязанности заместителя и помощника координатора НРО ЛДПР Юрия Яковлева.
Отметим, что многие члены ЛДПР считают назначение "постоянного контролера" попыткой разрешить кризис в руководстве региональной партийной ячейки. Напомним, что в последнее время в новгородском отделении ЛДПР активизировалась оппозиция действующему лидеру региональной парторганизации, помощнику депутата Госдумы Любови Ближиной Юрию Яковлеву.
Отметим, что своеобразным катализатором разлагающих партийную структуру процессов стало вынесение в отношении Юрия Яковлева Новгородским городским судом обвинительного приговора. Партийный лидер был уличен в даче заведомо ложных показаний с целью "обелить" одного из лидеров новгородского экстремистского сообщества "Русское Национальное Единство". На основании этого " антияковлевская" оппозиция обвиняет своего партийного босса в национализме и ксенофобии и требует от центрального руководства партии смены регионального руководителя.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама