ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июня 2020, 14:10

Часть Васильевского острова осталась обесточенной из-за аварии

Пожар на трансформаторной станции в Кировском районе Петербурга привел 7 июня к тому, что 75 домов на Васильевском острове остались без электричества, пишет "Фонтанка" со ссылкой на ГУ МЧС.

На улицах встал электротранспорт и перестали работать светофоры.

Возгорание на площади в три квадратных метра оперативно потушили. Абонентов переключают на резервную схему энергоснабжения.

Обновлено "С 15:06 потребители получают электроэнергию", - сообщили в "Ленэнерго".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама