ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июня 2020, 20:17

Гарюгин заявил о готовности метро Петербурга вернуться к обычному режиму работы

Начальник Петербургского метрополитена Владимир Гарюгин в эфире телеканала "Санкт-Петербург" заявил, что подземка готова вернуться к полноценному обычному режиму работы.

По словам Гарюгина, с понедельника метро перешло на обычный график, но, несмотря на уменьшение интервалов движения поездов, все еще работает до 22:00. По словам Гарюгина, в среднем вагоны метро заполняются на 70 человек.

"Шарик на стороне Роспотребнадзора. Если они считают, что мы вышли на безопасный уровень, то мы готовы вернуться к старому режиму работы", - сказал Гарюгин.

Метро в Петербурге работает в укороченном режиме с апреля, когда ввели ограничительные меры из-за эпидемии коронавируса. Сейчас в Петербурге поэтапно смягчают эти ограничения.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама